Ал
Алексей

Сын хочет вскрыть вены из-за того, что у него забрали компьютер. Ремень поможет победить?

Ан
Анна

Ужас... да не только ремень и психолог..

Ан
Ангела

возможность несомненно остается, это нормально в его возрасте, объясните в устной форме. он ищет подход, других способов у него пока нет. вообще-вряд ли.

Vika

отдайте вы ему компьютер, а то он и правда может себе вены вскрыть, а я надеюсь вы не хотите лишиться сына!!!!

Ирина

нет. физическое насилие может сделать еще хуже.

Олеся

отдайте компьютер и постарайтесь мирно общаться. терпения вам.

Ню
Нютка

попробуйте, потом скажете!

Мальвина

а сколько лет сыну? а то может раньше надо было думать,, а сейчас уже поздно за ремень браться

Aнюта

К психологу вам дорога

Ал
Алия

Скажите. что если вскроет, то точно комп не увидет. В аду ,знаете ли, интернета нема!

Надежда

Пусть вскрывает.

Психология членовредителя такая, что он только кичится этим.
Реально как боль почувствует, забудет про шантаж.

Да
Дарья

Подрастёт, тогда не себе вены захочется вскрыть. а вас грохнуть. Воспитывать ремнём уже опоздали, раз он уже знает как вены вскрыть.

Алёна

Отдайте ребенку компьютер, это бесполезно, отучать надо очень постепенно, терпеливо, это тоже самое, как от наркотиков отучать, но только во втором случае кладут в спецбольницы. Ведь не положите же Вы своего ребенка в больницу? А это тоже болезнь, зависимость, надо с пониманием, как к больному, отвлекайте его чем-нибудь, заниматься надо с ребенком, а мы все деньги зарабатываем.. . А в психозном состоянии он может сделать, что угодно.

Татьяна

Черенок от лопаты в данном случае будет лучше.

Ма
Мария

А я бы ножик принесла и сказала : "Вскрывай! А я звоню срочно в психушку, заберут и подлечат тебя и от зависимости компьютерной и от депрессии, полежишь месяцев восемь, глядишь и пройдет, на компьютер глядеть больше сам не захочешь", мигом " вылечиться.

Яночка

Сначала серьезный разговор, не поможет так ремень хороший наверняка

Ан
Аня

Однажды возвращалась домой поздно и увидела трагическую сцену - рыдающая мать, милиция, скорая помощь и труп на асфальте в черном мешке. Отдельно валялись кроссовки. Сказали, что мальчик - 15 лет. Наверное, тоже из-за такой же ерунды это произошло.

Ксения

Совместные прогулки на природу и занятия спортом, думаю, будут эффективнее.