Анатолий Дмитраница

как мне забрать документы проф.техникума№14, мой сын не хочет там больше учиться.

Е....

Это и он сам может сделать спокойно. Приходит. Пишет заявление, что не хочет учиться с просьбой забрать документы. Его отчисляют, он приходит и забирает их. Всё это можете сделать и вы сами, но писать заявление должен он сам. 14-е оно такое, не зря учился сам в 11.

Наталья Маркелова

Как написал Сергей Курбанов сын без проблем может забрать документы если не хочет учиться дальше. Если же он не хочет (или не может) за документами идти, вы тоже можете их забрать. Но для этого нужна от сына (он же совершеннолетний?) нотариально заверенная доверенность.

Azamjon

Подойти вместе с сыном в приемную комиссию. Они не смогут вам отказать.. . 😵