Анна Павлова

Если заявление, например, в полицию написано достаточно подробно, так, что и дополнять нечего, то в таком случае...?

Если заявление, например, в полицию написано достаточно подробно, так, что и дополнять нечего, то в таком случае всё равно необходимо писать объяснительную по заявлению ? Или можно отказаться от этого сославшись на то, что и так всё написано подробно... Спасибо.

Ел
Елена

Объяснение обязательно с Вас возьмут. Если возбудят дело то еще и допросят и возможно не один раз.

Николай

если просят написать отказатся нельзя -. это тебе всё понятно а им может нет.

Alexandr Yakovlev

Это Вы думаете что понятно, а на самом деле такую херню все пишут. Отказаться можно даже если не подробно написано, но хер кто будет после этого серьезно рассматривать ваше заявление, если он сам же отказывается о нем говорить.