Анастасия Елисеева

Завод разваливается.. . простой сказали что платить будут 2/3 а присутствовать на заводе мы должны полный рабочий день...

Я работаю на заводе он разваливается.

Сегодня сказали что из-за простоя нас переведут на 2/3 а работать мы всё равно будем с 8 и до 17. разве это правильно?
либо пусть сокращают рабочий день либо пусть в отпуск отпускают.

предлагают если не нравится по собственному писать хитрят?

чё делать у меня есть подработка и я мог бы там работать а это мне здесь надо сидеть за ползарплаты

мне бы чтобы стаж - шёл на этом заводе чтобы я числился а я пока буду работу искать а не здесь время терять
Добавлено 1 секунду назад
Т. Е. ПО СУТИ МЫ РАБОТАТЬ-ТО НЕ БУДЕМ А ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЗАВОДЕ МЫ ДОЛЖНЫ.

ЧЁ ЗА?

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ ДАВНО А ТУТ ЕЩЁ УРЕЗАТЬ СОБРАЛИСЬ И ВСЁ РАВНО НА ЗАВОДЕ СИДЕТЬ НАДО?

чЁ МНЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ А ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ Я ВСЕГДА УСПЕЮ УВОЛИТЬСЯ.. .

КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?

Ольга Дегтярь

уж не авто ВАЗ там у вас разваливается? да ничего не делай. просто пиши заявление о приостановке работы в связи с невыплатой з/п и подавай в суд.