Владимир Птицын

Имеется ВАЗ 2109 2003 года инжектор среднее состояние, стоит ли продать и купить 2114 либо 2112 ?

Doston Janapov

да. А еще стоит продать и купить иномарку. Я тебе как владелец 21104 говорю

Евгений

ты продаешь 1 дровалет и покупаешь такой же дровалет как глупо

Константин Харитонов

А смысл? Одну знакомую продал, другую не знакомую купил. Так же будешь баться. Свою хоть знаешь. Бери иномару.

Наталья Стадлер

ВАЗ-2114 от девятки мало чем отличается. А вот ВАЗ-2112 это интересный вариант.
Багажник у двенашки больше чем у девятки. Салон просторнее. Экономичнее. Так что мой выбор это ВАЗ-2112.

Чу
Чуркин

возьми ваз 2112 или накопи на рено логан

Татьяна Карих

Если хочеш менять то на Logan renault, а если на ети 2 то лучше катайся на суперской 99

Аня Филимонова

не стоит брать, намучаетесь с ремонтами, и не может быть такого, чтобы за 16 лет был такой малый пробег