Сергей Родин

Помогите соединить провода !!!

Поменял реле РС514 это на ваз 21053, так вот после старого хозяина там был полный писец! Я теперь от бачка к стеклоочистителям не могу присоединить! проводов много а разобраться не могу фото могу скинуть завтра либо сегодня!

когда другую подсоединил они работают как сумашедшие обратно ставлю толку ноль щас фото добавлю!!

Anastasiya Omarova

с такими познаниями в электрике, лучше автоэлектрика найти, пока пожара не произошло