Андрей Добров

Нужен совет топливщиков, или владельцев MAN 8.150

Интересует вот какой вопрос: Какой ТНВД должен стоять на этом грузовике? На данный момент стоит одноплунжерный VE BOSCH. Проблема состоит в том, что пришло время его или менять или капиталить, но ценник за капиталку-убил.... Плунжерная пара 25000р. +ремонт+установка, вообщем вылезает под 50000! Попытались заказать-требуют 100% предоплату, а гарантии, что придет насос-никакую не дают. Вообщем нам сказали, что можно поставить 6 рядный, яко бы от мерседеса. Подскажите, возможно ли это? Или у кого то есть нормальные мастера?

Лана Касенкина

Пиши в личку, завтра посоветую! А вообще цена адекватная! Там сам тнвд стоит далеко за сотню!