Александра Гуревич

какой должен быть срок проживания по месту постоянной регистрации, что бы выдали кредит? есть ли рамки?

Эмма Шлотгауэр

Вообще то у каждого банка различные требования к заемщику, но в основном главным требованием является гражданство.

Насколько я понял Вас интересует получение кредита в Москве. Я сейчас Вам дам ссылку на список предложений потребительских кредитов всех банков Москвы. В этом списке Вы самостоятельно посмотрите требования каждого банка к заемщику и какие существуют рамки у каждого банка. Итак обещанная ссылка. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы можете подобрать себе наиболее подходящие предложения, но забывайте обращать внимание и на процентную ставку по кредиту.

Смотрите, выбирайте, приобретайте.. .

Удачи!

Елена Хлякина

необязательно жить по месту регистрации, главное жить в стране, где берете кредит.