Наталья Кулакова

Кто оклеивал анти гравийной плёнкой авто 3M™Venture Shield™?

Кто оклеивал авто анти гравийной плёнкой 3M™Venture Shield™?Хотелось бы услышать отзывы.

Александр

реальная экономия, на заделке сколов и перекраски бампера, зеркал и капота, да и фары дорогого стоят, гарантия у этой плёнки (3М) 5 лет но есть и китайские потделки, про отлетающею краску это чушь и кривые руки, или дерьмовые авто покрашенные из балона ,

Анатолий

Именно этой нет, но пленки вообще не люблю. Становятся матовыми, а когда начинаешь отдирать, сдираются с краской.. . уж лучше простые сколы...

Ев
Евгений

Почитайте форум установщиков антигравийных пленок. Там много чего написано про эту "антигравийную" пленку вентуре шилд. http://forum.savecars.ru/topic/138-РїСЂРѕР±Р» емы-СЃ-venture-shield/