ОК
Ольга Крюкова

Стоит ли ставить защиту двигателя? Увеличится ли расход? Не будет ли ущерба автомобилю...

Петр Чепурин

Ставить нужно обязательно, на наших то дорогах :-)))

Тори Макарчикова

ставь и не думай

Раиса

ущерба не будет, а расход компенсируется весом, т. к. она обтекаемая, более аэродинамичная.

Сергей Руденко

не ставь. . ни в коем случае.. . а то с ней картер пробить оч сложно, что бы масло на дорогу вытекло

прежде чем задать вопрос нужно подумать, зачем нужна эта деталь, тогда и вопросов не возникнет...

Ян
Яночка

Небыло нет и не собираюсь ставить А отбитать сантиметров 5 от клиренса на наших дорогах это роскошь. Тем более стакиваюсь по работе, это отличный спальник и столовка для крыс каждая 3 машина с залежами "еды" Учитесь ездить акуратно и будет вам счастье