Светочка Лебедева

Что сделать с шелковицей?

Есть немного шелковицы, угостили. Сейчас её не хочется, если положить в холодильник, до завтра наверное стечёт окончательно. Можно ли её засыпать сахаром, как, например, малину?

всем спасибо, шелковица благополучно заморожена. ответов больше не требуется, разве что, кому-то просто нужно выговориться на тему шелковицы.

ОК
Олег Коробов

заморозьте.

Дмитрий Головкин

Жалко, что мало у Вас. Тутовая самогонка - незабываема)))

Volk Dolinovich

можно варенье сварить или компот, или самогончик)

Олимп Недвижимость

можно и сахаром засыпать, можно морс сделать, можно заморозить

Юлия Алимова

домашнее вино

Moskalev Anton

Можно засыпать сахаром. Но и без него она до завтра сохранится

Сергей Казарин

Из шелковицы ничего не готовят!!! !
Она полностью теряет все вкусовые качества при готовке.
Только сырую есть!