Костик Жест

у кого есть кот бурманской породы

Скажите, как он себя ведет в отличии от кошки, и метит ли он территорию в квартире, и имеется ли запах, хочу завести кота. заранее спасибо (ответ только на поставленный вопрос)

Шеличь Виталий

У нас на проекте всего 3 человека, у которых есть бурмы. У Tigra есть кот бурмяш. Темпераментная порода. Её кот начал метить рано, с горем пополам дотерпели нужного возраста и бегом к кастрологу его. Метил сильно и вонюче. Сейчас шикарный котеец-красатун!