Олька Амелина

Никогда небыло взаимной любви, секс больше всего пахож на изнасилование... это судьба такая?

Марина Кузьмина

нет просто ты её не нашел еще...

Умед

вполне возможно

Виталий Найпак

тебя чтоль ))))))))))))бедняга... .
не вали на судьбу а делай выводы
учись читай интернет в твоем распоряжении больше читай о чувствах о взаимоотношениях о возрастой разнице и социальной.... с юными неопытными всегда так ...с годами все будет иначе взрослые не ведут себя так как дети
потому что с детьми связываешься и сам юн еще

Александра

Нет, всего лишь больная голова . При чем у обоих . Садо-маза, жертва и садист и если до сих пор вместе значит нашли друг друга.