1 1

почему не крутит стартер тойота корола 1999 г. в. и сколько проводов должно прикручиваться на плюс втягивающего

Гена Пролит

Спросите у стартера.
Мы не экстрасенсы.

Наталья Нагорная

там два плюса попробу закороти их ключём

!H
!!! Handsome !!!

Два провода разного сечения. Оба плюсовые. Один от аккумулятора (толще ), другой от замка зажигания. Не работает по причине отсуствия напряжения на проводах, выхода из строя реле, износа щеток, пробоя якоря