Ольга Соловьева

ПОМоГиТЕ, КаК ПОНЯТь ???Прошу ответье что малознакомый мужчина ( виделись нескол

Несколько раз по работе)
язык? ( при поднял кончик языка к верхним зубам очень заметно), - как бы в задумчивости, при этом не отрывая от меня взгляд. хотя я ему говорила простейшую информацию ( повторила несколько раз из за того что не отрывал взгляд - я думала что он просто не понял) . Хочу заметить что он стеснительный очень.
Чтобы полнее описать ситуацию, , скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным, остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так ( может тушь растеклась или испачкалась- оказалось что все в порядке) . Но он не может удивляться, потому что видел меня уже не раз и выгялдела я нормально .И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. Что это значит Пожалуйста помогите . Мне он стал почему то нравится.
Добавлено 1 минуту назад
Я жду адекватных ответов
Добавлено 49 секунд назад
С уважением Светлана

Шурик Каримов

Свет, какие адекватные ответы, тут одни неадекваты)

Надежда Буравцова

вы ему наверно очень понравились как женщина и он не знает как это выразить

Andrews Andrews

ТИпо невербальный пикап) ) Втюхался жирибасик, а сказать Немогет ))) По флиртуйте с ним что так сложно в правильное русло направить? Как дети ей богу)))

Алексей

Либо он потрясающе грамотный мужик, либо вы ему безумно понравились.

Янина Борисова

Либо он хороший психолог и пытается манипулировать Вами или действительно запал на Вас

Виктория Дайнеко

Грамотно работает парень! Высший класс! Он обратил на себя ваше внимание. Вы ответили взаимностью. Что ещё надо? Надо действовать. Попробуйте в ответ закатить глазки. Смущёно улыбнуться, ну и тд.