Геннадий Терентев

Помогите с настройкой анкера на элетрогитаре Yamaha

У меня на гитаре вместо привычного для всех гитар днища в которое вставляется чудо болтик для регулировки стоит гвоздь. Там нету углубления, там тупо млять гвоздь. Его что надо тоже крутить чтоб анкер настроить? А то у меня на 1-2 ладах струны трещат.. . Модель гитары Yamaha EG 112C. Сегодня только купил

Ирина Чиглий

Несите к мастеру, самому анкер крутить вообще не вариант, если не знаешь.. .

Скажу только что многие из них считают такую ситуацию нормой, лишь бы в звучках не шумело.