Залина

Может ли помочь стабилизатор напряжения сэкономить на счете за электроэнергию или он наоборот повышает плату за электро?

И какой стабилизатор может выдержать одновременно подключенные к сети - компьютер, монитор, муз центр, тв (не обязаткльно), настольную лампу? Потому что какие то небольшие в размерах стабилизаторы (как кубики) просто отключаются и не работают. Максимум работают несколько минут.

Мария Объедкова

Стабилизатор сам является потребителем электроэнергии и поэтом создает дополнительную нагрузку на сеть и на ваш бюджет А стабилизатор надо выбирать по мощнрости будущих приборов, т е сложить можность ваших потребителей и что бы они были меньше на \ две трети мощности приобретаемого стабилизатора

Dina Koroleva

посчитайте мощность всех потребителей, и берите стабилизатор на несколько процентов мощнее, с запасом. а вот съэкономить он не поможет, у него функции стабилизации, а не экономии

Ангельское

купи стабилизатор напряжения киловат на 6 и будет всё ок или для компьютер, монитор, муз центр, тв- 3 киловата