Алексей Горелов

Какой стабилизатор напряжения лучше купить? (для компа) Хочу Штиль R400

, но он стоит минимум 3500, причем его аналоги стоят от полутора, в которых и розеток больше, и вольтаж входящего/выходящего напряжения, и защита телефонных линий и прочее?

Наташа 1

Непонятно зачем на комп ставить стабилизатор, и что вы хотите при этом иметь? Любой комп сам стабилизирует и держит такие колебания напряжения. Я понимаю, если бы вы его покупали к ламповому телевизору или к старому радиокомплексу. В вашем случае брать надо бесперебойный источник питания. Он сохранит ваш комп от разрушений и стоит столько же.