Sheryl Keltso

Как сделать хорошую концовку в Metro 2033 Last Light?? Делал всё и щадил всех и слушал людей

Ольга Тишина

ЛОЛ
зачем убивать ВРЕМЧ ЮТУБ ПОССМОТРИ там куча ДРОЧЕРОВ ОТВЕЧАЛИ КАК ПРОЙТИ

Милана Умниева

Нужно еще окружающих задействовать, людей мочить или стелсом (незаметно) везде шариться

Ibo

там в трёх миссиях (не знаю каких) надо пройти не убивая ни одного врага (только если оглушать) ну естевственно не поднимать шума