Антон Михайлов

почему у меня на компе не достаточно места на диске С? хотя я ничего не закидывал, как с этим можно бороться? только

что бы винду не переустанавливать .заранее спасибо...

Макс Литюшкин

а нефик диск С делать 20 гигов

Дмитрий Бондарев

Вычисти папки мои документы, загрузки и т. д. а так же TEMP и Prefetch.И увелич размер диска если нужно.

Абулайси Саидахмад

Посмотри на почте сканер. Запусти и увидишь под что занят твой диск, соответственно можешь почистить не нужное.

Леха Поставнев

а сколько на самом деле???

Мария Великанова

В браузере очистите кеш.

Анастасия Балыбина

Контрольные точки восстановления системы (в зависимости от настроек) занимают на HDD до 12% свободного места. Удалите их все кроме последней записи.