))
))))) )))))

Если чисто теоретически представить ситуацию: кровь замёрзла в организме человека, разорвёт ли она сосуды (как лёд бутылку)

Ев
Евгений

Замерзших во льдах вроде не разрывало...

Иван Иванов

Да
в этом проблема замораживания тел живых - нельзя потому тех, кого заморозили. накачали глицерином. что ли
а потом будут накачивать кровью обратно при размораживании, когда научаться

Далер Меликов

сосуды. . капиляры, но не вены и артерии.. .

Kuash Kisyakov

Лед пластиковую бутылку не разорвет, а сосуды не стеклянные.

Ир
Ирина

Сосуды максимально расширятся и лопнут. И всё. Смерть.