Алёна Евтеева

Скажите вот если чисто теоретически представить (предположить) , что все люди болеющих к примеру СПИДом (сифилисом) в один

исчезнут либо вымрут либо их кто-нибудь уничтожит, то можно ли предположить, что последующая половая жизнь в нашем обществе и мире в целом будет абсолютная здоровой даже если в последующем за этим будет полная череда беспорядочных половых связей, нет я конечно понимаю, что будут появляется возможно какие-либо новые венерические вирусы, но только на основании вышеизложенного мной теоретического предположения того, что абсолютно все носители будут уничтожены есть вероятность того, что данные вирусы СПИДа исчезнут, или я ошибаюсь и носителями могут быть не органические объекты материального мира либо что-то ещё, что я даже представить себе не могу ?

Александр Изгаршев

да, если уничтожить всех носителей ВИЧ, то человечество победит эту болезнь, но это нереально сделать