Андрей **********

Если предположить, что человек теоретически бессмертен то будет ли он эволюционнировать

В слове эволюционировать не заметил что написал две нн извиняюсь

Витаминка

Если мы будем писать с ошибками, то ни о какой эволюции речи быть не может!

Егор Заводнов

Нет. ему не требуется определенных условий для жизни. независим от окружающей среды, а значит и нет нужды эволюциннирвать. автор, посмотри фильмы ЛЮСИ

Леха Каурцев

Да пора бы уж а то как животные ((((

Алексей Ершов

Он уже не эволюционирует.

Елена Хлякина

Нет потому что эволюция - это приобритение нужных приспособлении для жизни ( в организме ) а если у нас нет припядствий физически и умственных столетиями а так нам помагают машины

Better Fellow

Нет. Проблема будет с памятью. Стирать её, как в компьютере, невозможно. Она "растёт" как дерево. "Ветки" можно будет обрубить, есть предел самого роста "дерева". Вы же говорили с пожилыми людьми. Они живут прошлым. Новое им не осилить из-за этого.