Наталья Ведищева

Ячмень! Как его убрать скорее???

В субботу пригласили на свадьбу! Хочется пойти без ячменя) ) кто знает быстрое избавление от него?

Андрей Курдяев

протирайте дезинфецирующим средством (например календулой) и не трогайте грязными руками, не трите

Алексей Малеев

Средство старое и проверенное, в моей семье пользуемся давно ватную палочку смочить в одеколоне и аккуратно приставлять к ячменю, оттянув веко второй рукой, чтобы не попало на слизистую и подержать 1-2-3 секундочки, сколько получится, делать так, как можно чаще - ну, пока не ляжете спать - раз в полчаса, несколько раз, с утра ничего не будет - одеколон на спирту, это даже не водка, только для этого дома стоит пузырек, может корвалол подойдет, если его нет, не знаю (((((((

Марина Сергеева

Проденфицируй и намаж его мазью охлаждающей. Если есть возможность ватку тоненькую кусочек под пласторь положи.

Артур Шевчук

Банально- нужно что бы кто то неожиданно плюнул вам в глаз (слегка конечно) . Реально помогает!

Елена Заморина

К гомеопату обратитесь. Мне в детстве пролечил гомеопат, и больше небыло никогда.

Малика Тициан

Проверено! Кипятишь чайник, кидаешь пакетик чая и наливаешь в кружку сантиметра 2 кипятка, если нет пакетиков, добавляешь кипятка сантиметров на два в заварку (свежую), в общем, чтобы был круто заваренный (свежий) чай, берешь ватный тампон или вату, остывший до теплого раствор сидишь, прикладываешь примерно полчаса до события, красишься-и вперед. У меня на свадьбе брата было.