Виктория Разумнова

Как перевести на испанский фразу: " Здравствуйте, мои дорогие"

Maria Tolkacheva

Hola queridos
Запятая при обращении у них не ставится, притяжательное местоимение будет излишним.
А, ну и если все "дорогие" исключительно женского пола, то будет Hola queridas.
Если речь идёт о письме, то в письмах они запятых после обращений не ставят.
В литературе ставится, но не думаю, что это тот случай.

Ан
Анна

Hello my dear

Дарья

Hola, queridos! - Hola, queridas! (если все женщины)

Запятая нужна!