Серега Кресников

Хочу колонки из под самсунга подсоеденить к штекеру 3,5. Фото внутри. как это сделать? (

Сашулька Жданова

ну оплетка вокруг проводов (желтая) -это общий провод, их вместе спаиваешь, а потом пр очереди оголяешь провода от колонки, красный и зеленый которые и методом тыка ищешь нужные провода из гарнитуры, это, скорее всего зеленый, опять-таки, и красный

Женя Молькова

оголите все провода и разведите по сторонам. включите колонки (если есть внешнее питание) . пальцем касайтесь всех проводов по очереди. когда найдёте нужный в одной из колонок зафонит с частотой 50 герц. провода будет 2 . соответственно левый и правый канал. останется только распаять хорошо .

удачи )

Канжар

Судя по кабелю, идущему от колонки, она USB-шная. Так что, похоже, никак. USB-цифра, а аудиоджек 3,5 мм - аналог.