Ирина))))))))))

кто-то ездил в Германию на учёбу по программе ferienjobzav пишут что там можно бесплатно учиться за 500 евро в год.

Только платить за проживание вот сайт их

напишите ваши отзиви об етом.

Ариф Алимшоев

условия получения студвизы- знание немецкого на высоком уровне, 13 лет законченого образования- школа плюс вуз в РФ допустим, и наличие от 8 тысяч евро в год на проживание на счету- кждый год будете доказывать их наличие и продлять визу- а обучение да, бесплатное почти