Сергкй

Что вы можете сделать, чтобы сохранить энергию в вашей повседневной жизни? ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ

Светлана Солопова

Я например спортом занимаюсь в повседневной жизни помогает.

Дмитрий

есть медитация - подпитка энергиями из космоса и из земли. Техника пронаяма (техника дыхания) очень мощный источник энегрии. А если хотите сохранить, что вам с утра досталось - посторайтесь прожить день на положительных эмоциях или в по крайне мере уходить от эмоций отицательных. Злость, переживания, обиды, внутр негодования, раздражительность- сжирают нашу энергию. Чем меньше энергии становиться, тем больше худеет аура, тем сильнее прилипают болячки. Можно загнать себбя очень далеко.