Анастасия Зеленцова

Сегодня видел в транспорте как один парень 24 года ржал и дул всем людям в спину

Va
Valentina

ну укуренный и что?

Любоня

Вот велика трагедия...
Подумаешь, обкуренного увидел...
Скоро их будет еще больше - наши дерьмократические правители для этого делают всё возможное и невозможное, тысячами завозя сюда плодящихся азиатов, у которых обкуриться - это как нам пивка глотнуть...
А они лихо так обучают этому и наших молодых дурачков...
Так что в будущем вся Россия будет как эти - полудохлая и зашуганная...
И никакой войны за ресурсы не будет - незачем: входи - и бери голыми руками всё, что еще осталось от СССР...

Тимон

Наверно он что-то перед этим курил.

Фа
Фарида

да наверно под кайфом.