Инна Жуманиозова

Выживут и дадут потомство самые успешные, а следовательно вороватые, аморальные и т. д. ? Что будет через 200 лет?

Anna Emelianova

победило, как и во все времена, жулье

Улан Бектемиров

Ушлые победят...

Анастасия Москвичева

воров и аморалов закопаем в первую очередь ггг

Максудбек Мамаджонов

Они то как раз и сдохнут от наркоты!

Андрей

Ворьё и жульё будут ездить на танках и торговать воздухом.

Va
Vadim

Плодятся в неимоверных количествах и лучше выживают беспородные. Такие, если и выживают, то за счет госпособий и прочей помощи общества. Вот они и выживут, потому что не напрягают ни мозги, ни мышцы. А Самые успешные всегда на нервах, всегда в напряжении, поэтому редко долго живут. Они к тому же думают головой и редко плодятся, как нищие тараканы. Так что потомства у них много не бывает.

Василий Пугачёв

В рамках проекта "Антисколково" в Слободе Германа Стерлигова обьявляется конкурс на заселение первого дома Города Мастеров - ищем кузнеца.

Условия участия в конкурсе желающих матеров-кузнецов:
http://www.facebook.com/g.sterligov?hc_location=timeline

На
Наталка

варвары несколько раз развушали цивилизации. за счет своей наглости. Но время идет и все расставляет по своим местам. Щас варвары даже в сладких грезах не помышляют нападать на цивилизации

Зоя Волкова

То же самое. Общество имеет механизмы регулирования независящие от человека. Про ролевые функции слышали?

Андрей Коловержин

я не знаю, да и мне все равно, меня все равно уже не будет да и тебя тоже

Dj Suhanov Breack

Посмотрите в огород! Сорняки могут размножаться, но не развиваться. . Они берут числом. Культура же крепка, когда несоизмеримо выше сорняка, к свету, либо поддерживается садовником (Богом) . Но и под лежачий камень вода не течет. Надо такие формы и краски иметь (а также возможность к плоду) , чтобы Садовнику понравиться. . Нет?