Сергей Серов

Кто отдыхал в Турции, и ходил в турецкую баню, сколько это стоит и где лучше делают? вроде бы надо в 1 или 2 день идти чт

об загар не содрали? А отчего он должен содраться?

Юля Навнычко

В прошлом году в Мармарисе хамам стоил 19 $ (на улице не через тур оператора) в него входило:
сауна, пиллинг варешкой кесе; пенный массаж, и классический массаж всего тела.

По рекомендациям хамам нужно посещать на второй день после прилета т. к. верхний слой кожи снимается и кожа становится мягкой и бархатной, загар ложится гораздо ровнее. Удачного отдыха)

A Sh

Если просто в баню, то в отеле бесплатно. Но там разводят на массаж, маски для тела скрабы и всякую муру. Вот это уже платно. Цены не знаю. Не соглашались на их уговоры

Наталья Васильева

Цену уже не помню, но хотя бы один раз попробовать стоит.
В отелях и от туроператоров обычно дороже, мы искали у "уличных" экскурсионных бюро подешевле.
Во время процедур делают массаж пеной и пилинг, поэтому надо делать в первые дни - лучше ляжет загар, а тот что есть не смоется.