Наталия Червякова

Подскажите, хотим в январе отдохнуть в Египте. Как там с погодой в это время? Спасибо заранее )

Переживаем на счет погоды. Не холодно ли там? В шарм эль шейхе.. . Как там с туристами, не сильно мало их в это время?
хотелось бы позагорать)))) ) Летим в середине января.

Александра Журавлева

Туристов хватает: ) но покупать путевку лучше в декабре, мы пару лет назад ездили за сто долларов на неделю с человека. Загореть получиться, а вот поплавать - вряд ли. Да и ветер холодный.

Элен Малькова

И людей там много и погода вполне себе, только ветренно очень, солнца хватает на всех)))

Alisher Todgikhanov

моя троюр. сестра именно в этом январе летала туда - красивые солнечные фото и масса позитива. Думаю, вас не разочарует.

Светлана Николаева

Темнеет рано, ветер вечером сильный. Лучше в Тайланд или Доминикану, Кубу....

Александр Pan! Кочетков

в декабре было 31 градус, туристов полно

Aizada Darieva

Не самое лучшее время для пляжного отдыха. Поваляться на берегу конечно получится, но это нельзя будет назвать полноценным пляжным отдыхом. Надо чуть пораньше, или попозже. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про сезон для посещения и отдых в Египте.

Орхан Нурлы

Там будет как раз начало сезона ветров. и Данный сезон каждый год протекает по разному. в этом году, даже в конце марта и начале апреля, когда был сильный ветер было холодно купаться. Тут лучше покупать туры сразу после Нового Года.
1- Будут супер низкие цены на горящие вылеты
2- Вы будете знать примерную погоду ближе к делу и если будет холодно, просто не купите путевку))) )
Могу помочь подобрать тур ))) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алина.