Яна

два вопроса. какие безвизовые страны можно посетить одному по цене до 30 тысяч не более 10 дней и второй вопрос

если по форм-мажорным обстоятельствам отменяют тур то деньги полную сумму возвращают или как? просто знать хочу

Aртем Гиваргизoв

Как обычно - Турция и Египет. Все остальное дороже будет, но если повезет, то можно горячую путевку отследить. Так что понаблюдайте на специальных сайтах (например, випгео) информацию.

Хикмат Уринбаев

Турция, Египет. , и то отель 3* в сезон, в октябре можно рассчитывать на 4-5*.Насчет возврата денег у каждого турагенства разные условия

Олег Тен

Турция, Египет, Тунис, Сербия, Черногория .

Лиза Филатова

Отдых в России мадам) )

Nurik Isakov

Дофига таких стран. Смотря чего Вы хотите, а то ведь я Вам могу насоветовать Узбекистан, Казахстан, а Вы может на пляж собираетесь.