Анна Шилина

кто скажет кто такой врач остеопат (детский) и как его найти в Украине, чтоб попасть на прием. Унас в городе его нет...

Ан
Анюта

Остеопат – это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома.

Владислав Сологуб

Но травматолог то есть? Ну не ведитесь вы на всякое фуфло, грошей лишних не бывает...

Мария Фёдорова

Туфта это, а не врач! Не позволяйте тянуть из вас деньги сомнительным людям! Нельзя поглаживаниями вылечить перелом позвоночника!!!

Елена Попова

сомневаюсь, что и в больших городах их много.. .
это специализация редкая, да и по большей степени не особо нужная.

ну как гомеопатия, вроде и лечение,
а вроде и курам на смех.. .

он по строению черепа смотрит отклонения патологии болезни.