Леша Лоев

«Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать. » Римлянам 11:32. Дьявола тоже?

Эльвира Исабекова

помилование случается за покаяние и исправление жизни а диавол ни того не другого зделать не может... он укрепился во зле так, что покаяние и исправление ему чуждо и следовательно помиловать его не зачто....

Dima

Дьяволу уже ничто не помможет вывести из оцепенения. даже если бы Бог и захотел его вернуть, он сам уже в состоянии фатальности

Ирина Коржнева

= Размечтался!!!.