Hamroyev Bekzod

как заключить зделку с богом

Настя Кулешова

с дыркой от бублика?

Вадим

Что можно предложить тому у кого есть все???!

Милашка

полюбить Его творение

Сергей Ухин

Примите Христа, как Сына Божьего,
примите Его в свое сердце...

Алёна Байлова

Нифига себе запросы.. .

ООО "Господь Бог", далее ГБ и %username%, даелее ЛОХ заключают договор о поставках скворечников...

Dj
Djoly

чем отдавать то будете?

Андрей Андрей

Соблюдать с ним договор или Заповеди!

Дмитриев Михаил

Для начЯла расторгни Зделку с сатаной.

Елена Попова

сделка - слово не очень подходящее, есть более верное выражение -войти в завет с Творцом.. А как? Поверить в Евангелие.. Это и есть начало Завета Божия.

Маська Стоякина

Соответствуйте образу и подобию божьему

Ольга Панагуца

ставка большая - посвящение

Оксана

Так евреи уже заключили..

Мария Разживина

а никак. хотя Он сам предлагает нам свою верность, в ответ на наше покаяние и жизнь по его заповедям. за это Он обещает рай и не только. В некоторой мере это сделка, только условия ставит Он Сам

Сергей Артюшенко

это просто
быть им

- и любую зделку заключай каждый день
и ведь каждый день заключаешь

Нина Гончаренко

Вы о завете с Богом? Он со своей стороны уже все сделал, от Вас ожидается только вера.

Денис Максимов

с Господом не торгуются.. . ему только служат.. . бог торговли - сатана.