Вл
Владимир

Как заключить с господом богом договор ещё на двадцать лет жизни?

Наиль Каюмов

служите своему рабовладельцу и будет Вам счастье

Дмитрий

Изнасилуй маленького мальчика. Слышал, так делают большинство попов.

Евгений Тренд

Договор автоматически продолжается, ровно до тех пор, пока вы сами его не расторгнете.

Елена

Никак.
Но можно получить вечную жизнь.

Елена Селиверова

Каждая тарелка макарон и бутылка пива в пятницу добавит вам намного больше здоровья. Поблагодарите ЛММ

Александра Колосова

Вы и на первые 20 не заключали.

Анна Ясинская

он такие договора не заключает ему же виднее когда для тебя будет лучше закончить с этой жизнью и как