Наталья Иващенко

Откуда попы на своих соборах берут дополнения и исправления для библии?

Ольга

Хорошие у тебя глаза, так и живи.

Ро
Ростислав

В вере рабов божьих . Попы будут насиловать детей их а рабы искать оправдания.

Гуля Алюдинова

Дык просто в слове божием постоянно находятся новые уязвимости, вот и патчат его по мере сил.. . кому как не продвинутым юзерам исправлять баги разраба?)

Лена

Библию собрала и сохранила неповрежденной Церковь.

А ты любуйся красотой собачей под хвостом и не задавай вопросов, которые тебе даже не удаётся разумно сформулировать.

Маргарита Корнилова

отуда и берут, куда молодец на фото зеньки вылупил

Павел Журавский

Сами придумываю.

Сергей Nf

В угоду себе и власти придумывают.