Наташа Безугленко

Помогите пожалуйста с задачей? Help!!!

Вечером 2 мая 2012 г. Сейнин познакомился с 17-летней Сергейкиной и пригласил ее на квартиру своего знакомого Типикова послушать музыку. После небольшого застолья Сейнин попросил Типикова сходить в магазин, а когда тот ушел, предложил Сергейкиной вступить с ним в половую связь, от чего та отказалась. Сенин, угрожая применить физическую силу, стал требовать ее согласия. Воспользовавшись тем, что Сейнин «дал на раздумье две минуты» и вышел в соседнюю комнату, Сергейкина выбежала на балкон, откуда попыталась перебраться на соседнюю лоджию, но сорвалась и разбилась насмерть.
1.Квалифицируйте содеянное Сейниным.
2.Должен ли Сейнин отвечать за смерть Сергейкиной? Если да, то как это выражается в квалификации?

Мария Рецкая

1. ч 2 ст. 133 УК РФ
2. причинение смерти по неосторожности ч3 ст. 26 и ч. 1 ст. 109 УК РФ

Zha

1. пьяный бред и попытка изнасилования

Елена Прошина

Попытка изнасилования и ч2ст 127ук рф незаконное лишение свободы повлекшее смерть потерпевшего