Сергей Гукасов

Как пойти в дикрет будучи приватним предпринимателем 5 месяцев

Александр Андреев

Украина? Все вопросы на национальные интернет-ресурсы. В России для этого необходимо быть зарегистрированным в качестве страхователя в ФСС и платить соответствующие взносы. Больничный лист по беременности и родам в этом случае вам будет оплачен ФСС.

Маша

ну это- идите и платите сами себе декретные.. .
как-то так....

Ольга Пискайкина

Что такое Дикрет я не знаю, но думаю что когда Вас начнёт трахать налоговая, санстанция, пожарные, охрана труда и. т. д - проблема решится сама собой....