Та
Татьяна

как доказать, что я не предприниматель?

Пришло письмо из пенсионного фонда о том. что я не плачу налог как предприниматель, хотя я предпринимателем не являюсь!! ! У них в компьютере я числюсь как предприниматель с 2002 года, хотя я с 1994 работаю на гос. работе и плачу налог с зарплаты как все. Предпринимательство открывала с 1993 и закрыла в 1994 и все! Чего ждать? что делать если передадут дело в суд? (Украина)

Дамира

справка из налоговой

Максим *******

А точно ли закрыла ИП по всем правилам, а не просто прекратила деятельность?

Miss Creed

ПРедстставьте документы о закрытии, они у вас должны быть.

Катя Побединская

будьте наивнее в этом вопросе)