Ярослав Воронков

Есть желание взять участок земли в деревне, как это сделать? возможно ли сделать бесплатно? с чего начать?

Надежда Телицына

С обращения в сельское поселение о свободном участке земли -для пользования.

Екатерина Асеева

Начинать надо с поиска продавца земельного участка! Бесплатно - разве что, если кто - то подарит вам земельный участок ! 🙂

Алла С

Купить дом с участком

Diana Sidali

Даже если кто-то подарит землю, все равно придется платить за оформление. Так что совсем бесплатно не получится.. .

Потом начнется изнурительное строительство, воровство всего что можно с участка местными жителями, зметенные дороги зимой, жара, пыль и мухи летом, непролазная грязь весной и осенью и тихое бухание от общей разочарованности круглый год...

Ольга Томак

Молодым специалистам дают у нас. Врачам и учителям. Сотни домов строят. И участки при них.
http:// kh-sugutskiy .livejournal.com /93783.html
http:// krutina. livejournal. com/707628.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]