Александр Кошевой

как оформить кредит быстро без проблем?

Владислав Сапрончев

1. Для начала нужно подобрать наиболее выгодные для Вас варианты кредитных предложений от разных банков.
2. Далее необходимо заполнить анкету-заявление для получения кредита и отправить/передать ее в банк. Одновременно можно подать анкету-заявление в несколько банков.
3. Дождаться одобрение на получение кредита от банка или банков если анкета-заявление подавались в несколько банков. Во втором случае останется выбрать наиболее выгодное предложение.
4. Посетить банк для оформления кредитного договора, предъявления необходимых документов и получения причитающейся кредитной суммы.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Казахстане. К сожалению у меня нет информации о кредитных предложениях банков Казахстана. Для России все несколько проще, вот сайт http://www.sber-banks.ru на котором в разделе "Отделения" выбираем нужный город, переходим по ссылке и в разделе "Кредиты" смотрим кредитные предложения в этом городе сначала Сбербанка, а внизу этой страницы переходим по ссылке "Потребительские кредиты других банков города". Вот как то так...

Александр Семенчуков

занять у соседа

Иван

Никто без проверки с деньгами, увы. не расстанется...

Олег Игнатов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей приобрести деньги, к примеру https://vk.com/public116582860