Екатерина Виноградова

Меня прессует сосед за то что я озеленяю придомовую территорию

Конкретно наезжает. . Чего мне ждать и к чему готовиться чтоб защитить себя от нападков?

Яна Иванова

что не делай всегда недовольный найдётся, соседей в союзники призовите, может урода и переборите !!!

Истам Гайбуллаев

Вы знаете, некоторые такой полисадник насажают, что лучше бы не озеленяли.. . Там ромашки, тут гвоздики, и всё это "подобрано" и "ограждено" старыми картонками, "украшениями" из пластмассовых бутылок, кусками кирпичей и т. д.

Мария Миронова

Не ту траву сеешь.

Ви
Виктория

он наверно сам хотел, а вы опередили.

*** Тимур ***

Постарайтесь не накручивать себя, нервы дороже. А сосед и без этого найдёт к чему придраться, уж больно нелепый повод он сейчас выбрал.

Озеленение - штука хорошая, но в разумных пределах. Например, не стоит сажать деревья слишком близко к фундаменту здания. И стоит учесть, что примерно треть населения планеты аллергики, и высаживать соотвествующие растения.
Ещё один момент, чем эту зелень поливать? Ведь теперь мы все обязаны поставить счётчики на воду, а растения в засуху могут погибнуть. Как вариант - мульчирование почвы, например, скошенной травой. В саду этот вариант проходит, т. к. не каждый день удаётся там побывать.