Каришка Кикачейшвили

Оплата за газоснабжение

На время строительства был отключен газ по моему заявлению. Оплата за газ была в виде абоненской платы, тк. счетчика не было. Сейчас был сделан новый проект и установлен счетчик. Газовая служба предъявляет счет за время когда был отключен газ. Правомерно ли это?

Natali Petrenko

Если он был действительно отключен и на руках есть бумаги. То данное требование незаконно.