Анна

Что делать? Я в истерике... посоветуйте

Сегодня подстригла волосы, сказала парикмахеру немного подстричь концы, так она мне от души отрезала. Через 7 дней свадьба. По длинне отрезанные волосы не так жалко ( накладные пряди вставим или наращу) но чёлка совсем подстрелена. Как теперь я буду выглядеть на фотография... Я в слезах, не знаю что теперь делать

Ilya Khangireev

челка отрастет немного за это время!! а так иди к стилисту он тебя так уложит, что ничего не заметно будет. иди уже сейчас-пусть тренировочные варианты сделает

Галина Саратовцева

вы всё равно будeте самой красивой невестой в мире...!

Даня Криволапов

Так ведь челку тоже наращивают.

Андрей Сурняев

фату не снимай

Юрий Николаевич

Существуют накладки на челку.

Максим

Была похожая история у подруги - на свадьбу (правда, она не невеста) - чёлку повторно чуть проредили и зачесали лаком на одну сторону - а сейчас так специально стригут ))).
Не волнуйтесь - опытный парикмахер сообразит как подкорректировать.

Сергей Азаров

не расстраивайтес))) меня как-то вообще утюжком прижгли, я в шоке была, а мастер мне еще говорит мол а что вы так реагируете, все же хорошо. В общем с челкой можно на бок уложить, я так всегда делаю когда подстригают коротко

Анатолий Павлович

ммм. а тебе без челки не идет??) ) если нет.. то существуют накладные челки) не беспокойся, это не такая уж и трагедия. 0 это еще можно исправить)