Юрий Николаевич

на чертеже изображен трехфазный трансформатор, где и какая часть изображена и ее название, подскажите пожалуйста ?

El
Elya

Остов трансформатора а — обмотка НН — двухслойная с двумя параллельными проводами; б — обмотка ВН — многослойная Рисунок 6 - Обмотки трансформаторов I—II габаритовТрехфазный трансформатор с бронестержневой магнитной системой:
1 — стержень; 2 — ярмо; 3 — крайний стержень

Светлана Белкина

разрез А-А справа. слева направо: обмотка, изоляция, обмотка, изоляция, сердечник.

Сергей Герасимов

В трёх проекциях. + Разрез А-А.
Вид:
А - прямо, В- сверху, С - сбоку. четвертной разрез по осям А-А (это - уже по-крестьянски)
Или - вид по осям X-Y-Z.