ОК
Оксана Коскова

КПД трехфазного трансформатора. 3. КПД трехфазного трансформатора.

Па
Паша

кпд (именно коэффициент полезного действия, тут как преобразование исходного напряжения и тока в другое) у любого трансформатора приближается к 100% и составляет обычно около 95-98%
в зависит от мощности и толщины кабеля.. . силы тока и напряжения