Дарина Гаденова

Где купить автомат Калашникова на урок ОБЖ в школу (учебный, запаянный) ? Отвечайте те, кто реально знает

Ан
Анютка

На границе Чечни их там полно даже не запаенных

Поликарп Матвеич

Да зайди в магазин игрушек, купи пластмассовый. Для этого "предмета" будет в самый раз.
Например всегда интересовало, как в 8 классе проходит "Практическое занятие: ПДП при отравлении этиловым спиртом". Так? "Первый ряд выпивает по стакану спирта. Второй ряд оказывает помощь. Сидорова, спирт пьют не мелкими глотками, а залпом. Налей и выпей снова! "

Мария Рецкая

Извините за нескромный вопрос: Вам это для стрельбы в людей, или враги повсюду?

Артём Леонтьев

Ну купите обычный ММГ в чём проблема?