Катя Токарчук

Почему все фото\видео документы о пришельцах, снежных людях и прочей нечисти -всегда низкого качества? вроде 21 век

Сейчас даже самый дешевый телефон снимает в FullHD

Александр Савинов

Подделка потому что, наверное 🙂

Ирина Галаева

Да, у нас даже метеориты снимают с замечательным качеством и с десятков ракурсов. Вывод - на снимках с хорошим качеством слишком хорошо видно объект. Его нельзя выдать за НЛО. Остается вбрасывать мутные пятна и напрягать воображение 🙂

Кристина Ржевская

Это все подделки

Ирина Аралова

Они не любят фотографироваться.

Олеся Ильина

а ты подойди, сними.

Dimon Тищенков

Ога... вы попробуйте небо ночью снять, на смартфон... качество то да HD, вот только оптика при сложных условиях съемки фигово снимает... вот поэтому и даже современные ролики плохие.. . ну и подделки есть конечно

Николай Кирчев

Потому что этих снежных человеков и инопланетян нет, их не снимали, их сделали, для того что бы люди боялись ещё кого то кроме Бога.

Andrey Bezugliy

Потому что при хорошем качестве сразу видно что это что-то обычное. А не то что кажется.

Кристина Закоян

Всё логично, просто пришельцы, снежные люди и прочий мистический контингент встречался людям со старыми моделями теллефонов где камера 2 мегапикселя .